Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » заявa SunnyDay


заявa SunnyDay

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: Ярослав

02. Ваш возраст: 18

03. Страна/Город: Санкт-Петербург

04. Работаю/Учусь (кем/где): 3 курс технологического института ( Маркетолог)

05. Семейное положение: абсолютно одинок)

06. Стаж игры в Lineage II- года 3-4( а может и больше) назад на la2world я был гладом 65

07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): skype= Blaze2111 / сотик= 8-964-36-07-818

08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - да, но есть вероятность лагов линейки если говорить в процессе игры( со скайпом точно, с тимспиком не пробовал) машинка у меня слабовата, но может чего и выйдет

09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) - а вот тут, мне бы помог совет, я очень, очень люблю пвп! и если есть хотябы маленький шанс , что я на своем 43 встречу хотя бы одного вара который будет мне по силам, то я определенно хочу в LinKei, ну а если у варов все игроки 70+ тогда скорее всего THeeye.

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя основного персонажа: SunnyDay
02. Класс персонажа: Некр
03. Уровень персонажа: 43
04. Есть ли ноблесс: ага, два)
05. Сабклассы: -
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: кармиан сет, щит топ из луксора, сапожки топовые тоже, а шлем д
       б) Оружие: shadow=) но я в процессе делания хомки точеной( для этого у меня уже есть 700 с кристаллов, и одна точка)

       в) Бижутерия: топ с луксора
07. Наличие твинков (ник/класс): Dildo крафтер 20лвл( бьет мне д кристаллы)
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): каждый день, в зависимости от настроения, как днем, так и ночью)
09. Счетчик ПвП/Пк 0-0 лишь 2 раза удалось подбить кого-то на дуэльку=(
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? в академии Cerberus
11. Почему ушли? клан у них хороший, но люди все слишком великоваты, не с кем было бы проводить время в плоть до 60

12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? думаю в хороших, если меня ктонибудь кроме дума и запомнил)

13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) подбил 2 друзей начать со мной, но один даже игру скачать не смог, а другой дальше 10 лвл кач не осилил)

14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) на форуме дали на вас ссылку, надеюсь найти здесь людей с кем можно будет проводить время как на каче так и на фане
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? да
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков: нету у меня стандартной реакции, каждая провокация уникальна и требует импровизации)

17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? конечно, без б
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): как я и сказал выше игру с людьми, сервер то не слишком людный, одиноко качаться в тишине) так же замесы, когда подросту, ну и конечно мне нужна будет помощь со шмотками.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? почему бы и нет)
20. Написаны ли заявки в другие кланы? неа
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? отдавать без проблем, но вот получать готовые вещи не интересно, я бы хотел по возможности сам их крафтить, ну тоесть получать помошь в этом, но делать большую часть самому ( дело в том, что как я и указал выше, у меня был глад 65, которому я даже С шмотки не сам сделал, меня всегда кто-то оевал, иии ну не круто это кароче)

0

2

С юмором юноша)) подробно ответил на вопросы. Плюсик.

0

3

Ну над брать, заявка с юмором уже +а там будет видно что и как)Некров лишних не бывает :glasses: Но если мне в пак-надо будет сделать ММа ивот еще Условия зачисления-пребывания в КП прайд если ко  мне то надо быть в курсе=)

Отредактировано wark90 (Воскресенье, 21 июля, 2013г. 15:33)

0

4

ознакомиться с условиями зачисления в кп прайд не вышло ибо Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

5

Sunny написал(а):

ознакомиться с условиями зачисления в кп прайд не вышло ибо Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Да там права надо))Я тебе в скайп щя кину инфу по условиям)) ^^

0

6

За испытательный.

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » заявa SunnyDay