Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка лукоконсты


Заявка лукоконсты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет, так как я ПЛ консты, буду писать от лица консты. Состав консты будет в спойлерах. Если примут в клан, остальные участники зарегаются на форуме. Может в какой-то стпени все заявки будут однотипные, но так получается.

Bish

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Илья
02. Ваш возраст: - 26
03. Страна/Город: - Россия/Рассказово
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Работаю, инженер
05. Семейное положение: - холост
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- 5 лет, С4 фри, ИЛ офф, грация парт 2 руофф, ИЛ фри
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - 466009482
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - да
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) - LinKuei

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя основного персонажа: - Lemieux
02. Класс персонажа: - Bish
03. Уровень персонажа: - 79
04. Есть ли ноблесс: - да
05. Сабклассы: - СХ, ЕЕ
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - ДК сет
       б) Оружие: -  АМ
       в) Бижутерия: - баюм, АК, закен, тарас, фринта
07. Наличие твинков (ник/класс): - долго перечислять
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - по вечерам, примерно с 8 вечера по мск
09. Счетчик ПвП/Пк -  463/2
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - Sensored, Insane
11. Почему ушли? - сенсоред забили, в инсейне всё что могли добились и решили забить
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - нормальных
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - сява
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - сява, КВ
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - да
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - тонко троллить
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - да
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - дейли пвп, можем приходить протектить лоу лвл на спотах, клан эвенты - эпики, осады.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - да

SwS

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Евгений
02. Ваш возраст: - 26
03. Страна/Город: - Россия/Тамбов
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Работаю, инженер
05. Семейное положение: - холост
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- 4 года, С4 фри, ИЛ фри
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): -
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - да
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) - LinKuei

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя основного персонажа: - IIITuPJIuLL
02. Класс персонажа: - SwS
03. Уровень персонажа: - 80
04. Есть ли ноблесс: - да
05. Сабклассы: - ТХ, ЕЕ
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - Драк сет, НМ хеви сет
       б) Оружие: - драк фокус, ФБ ХП, АС КД
       в) Бижутерия: - баюм, АК, закен, ТТ, фринта
07. Наличие твинков (ник/класс): - для АК и феста твинки
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - по вечерам, примерно с 8 вечера по мск
09. Счетчик ПвП/Пк -  250/0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - Sensored, Insane
11. Почему ушли? - сенсоред забили, в инсейне всё что могли добились и решили забить
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - нормальных
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - сява
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - сява, КВ
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - да
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - тонко троллить
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - да
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - дейли пвп, можем приходить протектить лоу лвл на спотах, клан эвенты - эпики, осады.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - да

WL

О СЕБЕ:
Про Yanchester вы вроде всё знаете

WC

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Тарас
02. Ваш возраст: - 34
03. Страна/Город: - Украина/Житомир
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Работаю
05. Семейное положение: - наверно холост :D
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- 4 года ИЛ фри
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): -
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - да
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) - LinKuei

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя основного персонажа: - flammable
02. Класс персонажа: - WC
03. Уровень персонажа: - 79
04. Есть ли ноблесс: - нет
05. Сабклассы: - СХ
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - ДК сет
       б) Оружие: - АМ
       в) Бижутерия: - ТТ сет
07. Наличие твинков (ник/класс): - дестр
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - по вечерам, и как попрёт
09. Счетчик ПвП/Пк -  9/0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - Sensored
11. Почему ушли? - сенсоред забили
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - нормальных
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) -
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) -
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - да
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - тонко троллить
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - да
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - дейли пвп, можем приходить протектить лоу лвл на спотах, клан эвенты - эпики, осады.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - да

Hawk

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Юля
02. Ваш возраст: - 26
03. Страна/Город: - Россия/Москва
04. Работаю/Учусь (кем/где): - домохозяйка
05. Семейное положение: - влюблена :))
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- 4 года, С4 фри, ИЛ фри
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): -
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - да
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) - LinKuei

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя основного персонажа: - Emerica
02. Класс персонажа: - Hawk
03. Уровень персонажа: - 79
04. Есть ли ноблесс: - да
05. Сабклассы: - ВЛ
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - Драк сет, МЖ роба сет
       б) Оружие: - драк фокус, СОМ
       в) Бижутерия: - баюм, АК, ТТ
07. Наличие твинков (ник/класс): - для АК и феста твинки, крафтер
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - по вечерам, примерно с 8 вечера по мск
09. Счетчик ПвП/Пк -  297/0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - Sensored, Insane
11. Почему ушли? - в инсейне всё что могли добились и решили забить
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - нормальных
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - сява
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - сява, КВ
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - да
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - не обращать внимания
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - да
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - дейли пвп, можем приходить протектить лоу лвл на спотах, клан эвенты - эпики, осады.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - да

TH

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Евгений
02. Ваш возраст: - 28
03. Страна/Город: - Россия/Тюмень
04. Работаю/Учусь (кем/где): - работаю
05. Семейное положение: - влюблён
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- 4 года, С4 фри, ИЛ фри
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): -
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - да
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) - LinKuei

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя основного персонажа: - Geph
02. Класс персонажа: - TH
03. Уровень персонажа: - 79
04. Есть ли ноблесс: - да
05. Сабклассы: - СвС
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - Драк сет,
       б) Оружие: - драк фокус, АС КД
       в) Бижутерия: - АК, ТТ
07. Наличие твинков (ник/класс): - для АК и феста твинки, крафтер
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - по вечерам, примерно с 8 вечера по мск
09. Счетчик ПвП/Пк -  354/0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - ФН, Insane
11. Почему ушли? - в ФН неинтересно играть, в инсейне всё что могли добились и решили забить
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - нормальных
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - сява
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - сява, КВ
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - да
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - не обращать внимания
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - да
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - дейли пвп, можем приходить протектить лоу лвл на спотах, клан эвенты - эпики, осады.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - да

0

2

я за

0

3

Леми, очень лестно, что ты решил к нам присоедениться, но у меня есть 2 вопроса:
1. Не совсем понимаю замысла - зачем такому четком ПЛу как ты, идти почти целым паком в клан по руководством такого бестолкового (по правилам л2) КЛа как я.
Поясню свой вопрос - клан у нас для релакса, пак у Вас для доминирования - разные цели, разные пути, имхо. Или я не прав?
2. Ознакомлены с уставом клана? у меня там всего несколько пунктов, но для меня они принципиальны.

0

4

Clan Leader написал(а):

Леми, очень лестно, что ты решил к нам присоедениться, но у меня есть 2 вопроса:
1. Не совсем понимаю замысла - зачем такому четком ПЛу как ты, идти почти целым паком в клан по руководством такого бестолкового (по правилам л2) КЛа как я.
Поясню свой вопрос - клан у нас для релакса, пак у Вас для доминирования - разные цели, разные пути, имхо. Или я не прав?
2. Ознакомлены с уставом клана? у меня там всего несколько пунктов, но для меня они принципиальны.

1. Ну если о моей чоткости судят только по тому, что я любитель повести дискуссии, то это зря. Почитав форум и заявки в клан, складывается впечатление, что не просто так подняты КВ. Мы сами всегда на релаксе, если не стоим в босс руме или даркнесе :)
2. Ну в КЧ материться нельзя, а в ТС можно :)

0

5

речь не только о матах в кч/ач, но и о "мирном сосуществовании" с соальянцовцами.
ты в ТС можешь зайти? долго будем демагогить на форуме.

0

6

91.200.42.16:10052

0

7

Один из знаменитых людей мировой истории сказал "Если движение нельзя победить, его надо возглавить" (если кто помнит точно кому принадлежат эти слова, поделитесь инофой, сам забыл). Так вот, к чему я, надеюсь, Лем не спроектирует эти слова на нас. Кинул вар не получилось, решил внедрится. Это так прямолинейные мысли в слух  :rolleyes: Лем не прими эти мысли слишком серьезно  ;)

А так я не против. Всегда с Лемом воевал, будет интересно поиграть вместе, заявки понравились

0

8

Arutyun написал(а):

Один из знаменитых людей мировой истории сказал "Если движение нельзя победить, его надо возглавить" (если кто помнит точно кому принадлежат эти слова, поделитесь инофой, сам забыл). Так вот, к чему я, надеюсь, Лем не спроектирует эти слова на нас. Кинул вар не получилось, решил внедрится. Это так прямолинейные мысли в слух   Лем не прими эти мысли слишком серьезно  

А так я не против. Всегда с Лемом воевал, будет интересно поиграть вместе, заявки понравились

Я думал все на серваке привыкли, что если мы возвращались, то сразу всем КВ кидали. Когда я кидал я не знал куда мы пойдём дальше. Я вчера в ТС лао объяснил, что у нас не главный приоритет всех доминировать, я просто стараюсь сделать интересной игру, что для своих людей, что для врагов. У меня с многими "врагами" были нормальные отношения, если не брать во внимание неадекватов (с ними мы всегда себя вели соответствено). Для нас это прежде всего игра, а КВ это часть игры, которая делает её увлекательной

+1

9

Lemieux написал(а):

Я думал все на серваке привыкли, что если мы возвращались, то сразу всем КВ кидали. Когда я кидал я не знал куда мы пойдём дальше. Я вчера в ТС лао объяснил, что у нас не главный приоритет всех доминировать, я просто стараюсь сделать интересной игру, что для своих людей, что для врагов. У меня с многими "врагами" были нормальные отношения, если не брать во внимание неадекватов (с ними мы всегда себя вели соответствено). Для нас это прежде всего игра, а КВ это часть игры, которая делает её увлекательной

Согласен со всем. Всегда поддерживал один из основных правил уважай противника (слово больше нравиться чем "враг"  :) ) Ну я пока свидетель только одного вашего возвращения, еще не привык  ;)

Отредактировано Arutyun (Вторник, 30 июля, 2013г. 09:25)

0

10

Пока все так красиво пишется, я конечно вас не знаю, но первое впечатление уже хорошее. Погляжу в сторонке, что будет дальше.

0

11

Я, только ЗА!

0

12

Вчера разговаривал в ТС с Леми. Человек достаточно адекватный и лояльный, вопреки сложившемуся о нем мнению. Мне показалось, что мы друг друга поняли и никаких эксцессов быть не должно.
Сегодня вечером все вышеперечисленные будут приняты в ЛиК.

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка лукоконсты