Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Bounty Hunter


Bounty Hunter

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О СЕБЕ:
01. Ваше имя: - Вадим
02. Ваш возраст: - 26
03. Страна/Город: - Россия/Владивосток
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Инженер программист
05. Семейное положение: - Холост
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники): - 2 года/с3-с4/лет 8 назад  :rolleyes:
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - ICQ 225188352
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - Да
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) - TheEye
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:
01. Имя основного персонажа: - Kotaru
02. Класс персонажа: - Bounty Hunter
03. Уровень персонажа: - 66
04. Есть ли ноблесс: - Нет
05. Сабклассы: - Нет
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - Doom Heavy/Blue Wolf Heavy
       б) Оружие: - Elysian/Tallum Glaive
       в) Бижутерия: - Black Ore
07. Наличие твинков (ник/класс): - Tashiko/Warsmith, dante676/Shillien Elder, Mellena/Prophet и мелочь для манора
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - 7/7, 12:00 - 17:00 по МСК
09. Счетчик ПвП/Пк - 0/0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - -
11. Почему ушли? - -
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - -
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - -
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - На сервере по сути 3 клана... Церберы no comments  :D , FamilyNoobs не впечатлил, а к вам проявиля интерес  :rolleyes:
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - Да
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - Идиотом меньше, идиотом больше...
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - Думаю да
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - Приятно общение и времяпровождение в игре
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - Да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - Нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - Да

0

2

Я за только потомучто готов увидеть баунти на осаде. хотя тут по сути и кланов то нет не одного вара не встретил в не города.

0

3

serjik написал(а):

Я за только потомучто готов увидеть баунти на осаде. хотя тут по сути и кланов то нет не одного вара не встретил в не города.

Какие вары, ты хоть в каком клане, ты с города хоть выходил или в игру вообще бываешь? В субботу и воскресень были нормальные замесы на осадах. А когда звали пати ведьмака на деф баюма ответ был - "Дефать не можем, но с фармом поможем".

0

4

Мальчики, ругаемся в других темках. По заявочке за, от меня: впечатлила мелочь для манора. Еще парочка людей отпишутся, и чиркну на счет приема.

0

5

Анвирия написал(а):

Мальчики, ругаемся в других темках. По заявочке за, от меня: впечатлила мелочь для манора. Еще парочка людей отпишутся, и чиркну на счет приема.

Я за, вдруг человек захочет за ЕЕ играть :D

0

6

Ох горе ты мое, все ЕЕшку найти не можешь  :pained:  да поможет тебе Шилен и да простит меня Вадим за флуд в его заявке  :rolleyes:

0

7

Естественно за :) Особенно с таким аватаром :D

Отредактировано Palpatin (Вторник, 13 августа, 2013г. 19:45)

0

8

ПМ Anviriya, Palpatin, НатионалСкайлайн (простите ну не запомню я все как пишется ^^), ну и сама когда в игре буду - буду писать.

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Bounty Hunter