Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Khinaar


Khinaar

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О СЕБЕ:
01. Ваше имя: - Мария, но всех прошу обращаться по нику, в силу давней привычки.
02. Ваш возраст: - 24
03. Страна/Город: - Россия
04. Работаю/Учусь (кем/где): - работаю фармацевтом, доучиваюсь в вузе
05. Семейное положение: - не замужем
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- ммм... точно не помню, года 3-4, начинала с с4, потом Ил, ХФ и ГоД немного.
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - если будет необходимость - потом скажу.
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - слушать запросто, говорить возможно, но далеко не всегда.
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) -пока маловата я для ЛиКа)
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:
01. Имя основного персонажа: - Khinaar
02. Класс персонажа: - Оверлорд
03. Уровень персонажа: - 58
04. Есть ли ноблесс: - нет
05. Сабклассы: - нет, есть опыт игры хилами (биш, ше/ее), луками, дестром. Могу взять по необходимости свса.
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - Кармиан сет
       б) Оружие: -  Клаб оф нейчер с са на акумен, +2
       в) Бижутерия: - какое-то Д кольцо, упало на каче. Если честно, пока бижей вообще не морочилась)
07. Наличие твинков (ник/класс): - своих твинков нет, есть данная в аренду другом пп, 62 лвл.
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - обычно вечером, где-то после 20.00 по Мск, но в общем - когда есть время и желание поиграть) Могу пропасть на пару дней, а могу всю ночь просидеть - зависит от дел в реале и настроения.
09. Счетчик ПвП/Пк -  0/0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - Проходила академку в клане Core
11. Почему ушли? - закончила академку
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - собственно, сейчас нахожусь в составе клана TheEye, отношения вроде нормальные со всеми)
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - ---
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - Понравился клан по форуму, кажется самый адекватный из всех.
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - Да, как бы профа предполагает командную игру, очень рада была бы найти пати себе, если это возможно... Без пати скучновато)
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - Промолчать - запомнить - отомстить.
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - Не берусь гарантировать, что на всех, но если будет пати, то постараюсь не подводить)
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - Командной игры, в первую очередь. Не хочу плодить твинков и играть в одиночестве.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - запросто
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - сколько угодно, разве что сама я много не навыбиваю, но готова поучаствовать в мероприятиях по добычи ресурсов, кусков и прочее, в обмен на помощь и заботу о своей скромной орке :D
А, ну и еще не совсем понимаю, что и кому и когда сдавать.
И, собственно, в связи с тем, что в клан меня вроде как уже приняли, прошу выдать мне положенные привилегии в игре (там просмотр квх, использование кх, итд), в тсе (а то зашла, и никуда зайти нельзя), и собственно на форуме) А еще хотелось бы по возможности списаться с лидером Клана, и задать ему несколько вопросов)

0

2

я за

0

3

3a

0

4

я тож за тем более поиграл уже вместе Сява а тебе овер не надо?

0

5

Так давайте примем, думаю влиятельные личности уже отписались в его пользу, жаль что на пару дней это затянулось. ПМ Anviriya, (простите ник Сявы не помню) или кто имеет права приема - пишите в ПМ орчику :)

0

6

Да меня вроде уже заинвайтили, просто просили ж на форуме заявку) Ну просили - вот заявка. Чтобы все официально :D

0

7

Вот и неговори что я от молодежи отворачиваюсь

0

8

^^ ууу как все восхитительно)) умнички.

0

9

Насколько я понимаю, человек уже в клане.
За оформление заявки спасибо. Привилегии дам вечером. Списаться со мной можно тут. В игре только вечером.

0

10

Забежал в игру на пару минут, выдал права всем у кого не было. Проверяйте. Доступ к кх, возможность поглазеть на клан банк и другие интересные плюшки должны быть :)

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Khinaar