Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка DarkPhantom


Заявка DarkPhantom

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

О СЕБЕ:
01. Ваше имя:
02. Ваш возраст:
03. Страна/Город: Украина/Киев.
04. Работаю/Учусь (кем/где): Работаю, Web, Сайты, SMM. 
05. Семейное положение: Не женат.
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники): 3,5 года +, С5, Interlude, Камель, Грация (Переход одного и то го же сервера х7 на протяжении нескольких лет)
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): -  Skype есть, но редко используется.
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - Да.
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) - LinKuei.
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:
01. Имя основного персонажа: - Dark.
02. Класс персонажа: - Phantom Ranger.
03. Уровень персонажа: - 62.
04. Есть ли ноблесс: - Нет.
05. Сабклассы: - Нет.
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - С. сет. лайт.
       б) Оружие: -  С. Топ с Люксора.
       в) Бижутерия: - С топ. с Люксора.
07. Наличие твинков (ник/класс): -
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): -
09. Счетчик ПвП/Пк - 25/2
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - 1) LinKuei (академия),
11. Почему ушли? -
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - Не сформированы.
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) -
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан?
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - Командная игра Да. Разумные действия Да.
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков -
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - Нет, всегда бывают исключения и форс Мажор, в большей части Да 80%+.
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - Фана, Командной игры, Общения.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - Нет.
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - Нет.
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - Да.
ПС: отдельная благодарность за расширенную форму заявки TigerLilies +1

====>>>>    В Консту к Lemieux. Лук.   <<<<<=====

Отредактировано Phantom (Четверг, 15 августа, 2013г. 10:14)

+1

2

Предсказываю, что тебя в око пошлют...)
там просто есть пару условий типо а шмота и 70 лвл Устав клана.
а так все ок) а еще поделись секретом, как тебе удалось набить 25 пвп? на дуэль фиг кого разведешь, не то ,что пвп)

0

3

Ему к нам в ЛиК

0

4

Sunny написал(а):

Предсказываю, что тебя в око пошлют...)
там просто есть пару условий типо а шмота и 70 лвл Устав клана.
а так все ок) а еще поделись секретом, как тебе удалось набить 25 пвп? на дуэль фиг кого разведешь, не то ,что пвп)

Как набить 25 пвп:) Ответ Есть!

Весь секрет находиться в городе Dion, исключительно с 17-26 лвл, и Dragon Valey и окружностей с 32+
Внимание! Рецепт: Качаешься и даришь свою любовь окружающим ;-)

Отредактировано Phantom (Среда, 14 августа, 2013г. 21:43)

0

5

когда я качался там вокруг не души не было) фартовый ты получается)

0

6

Sunny написал(а):

когда я качался там вокруг не души не было) фартовый ты получается)

Мне банки подогнали хорошие на ХП и ЦП )

Sunny написал(а):

когда я качался там вокруг не души не было) фартовый ты получается)

У меня всегда находилась парочка, другая любителей пвп :)) Не всегда удачно, но с кем не бывает )

Отредактировано Phantom (Среда, 14 августа, 2013г. 22:14)

0

7

Выкачать до 70 лвла вне клана и в ЛиК. Вступление в клан Око считаю нецелесообразной тратой времени.

0

8

Заявка мне нравится, даже тот момент, что ИС не готов проходить  :D

В нашей гильдии есть устав. И часть его галсит:
1. в Око принимаем всех кто хочет.
2. в ЛиК принимаем только персонажей 70+ уровня, если у них есть хотябы А сэт, пуха и бижа.
Различие в том, что у Ока нет принятых варов, а в ЛиКе они есть. А поскольку вары достаточно сильные, что б на спотах новичков если и сливали - то только в ПК. 70 уровень и хотя бы фул А эквип нужен именно для того, что бы варам хоть как-то противостоять.

Посему либо могу
1. принять в Око до достижения нужной цели. АЧ общий, бегать будешь с КП в который хочешь идти, со шмотом будем помогать как и всем.
2. не принять в Око и ждать пока не достигнешь нужной цели. В АЧ не поговоришь, будешь ли бегать с КП в которую хочешь идти не известно, со шмотом может быть КПл захочет помочь.

В любом случае у меня к тебе вопрос воп. 11. п.1) что за нелепая ситуация?

0

9

Clan Leader написал(а):

В любом случае у меня к тебе вопрос воп. 11. п.1) что за нелепая ситуация?

Вопрос решили.

Отредактировано Phantom (Среда, 14 августа, 2013г. 23:00)

0

10

Око - это неотъемлемая часть клана. Не вижу проблем вступления в небоевую часть до достижения соответствующего уровня и добычи соответсвующего шмота.

Помимо прочего не понимаю на каком основании топ игроки клана вводят в заблуждение новых игроков обещая идти против действующего устава.

За разъяснение спасибо.

Clan Leader написал(а):

Посему либо могу
1. принять в Око до достижения нужной цели. АЧ общий, бегать будешь с КП в который хочешь идти, со шмотом будем помогать как и всем.
2. не принять в Око и ждать пока не достигнешь нужной цели. В АЧ не поговоришь, будешь ли бегать с КП в которую хочешь идти не известно, со шмотом может быть КПл захочет помочь.

0

11

Clan Leader написал(а):

Заявка мне нравится, даже тот момент, что ИС не готов проходить  

Посему либо могу
1. принять в Око до достижения нужной цели. АЧ общий, бегать будешь с КП в который хочешь идти, со шмотом будем помогать как и всем.
2. не принять в Око и ждать пока не достигнешь нужной цели. В АЧ не поговоришь, будешь ли бегать с КП в которую хочешь идти не известно, со шмотом может быть КПл захочет помочь.

Всем поморочили голову кто участвовал в этой не большой дискуссии вне форума, думаю нужно определиться сразу, что и как. Или в Клан или Качаться дальше.

Если в Клан, с меня стабильный он-лайн, и хорошая игра
Если Кач сам, то уже разберусь что, к чему.

Зараниее спасибо,
С ув.

Отредактировано Phantom (Среда, 14 августа, 2013г. 23:01)

0

12

Значит докачается без клана с нами, но в Око ни ногой)

0

13

Я никого заставлять не собираюсь. Как решит - так решит человек, так и будет. Правила есть правила, а выбор я ему предоставил.
А твоя, Ян, принципиальная позиция по поводу не желания правильно понять что такое Око я прекрасно знаю.

0

14

Всем спасибо.

0

15

Clan Leader написал(а):

А твоя, Ян, принципиальная позиция по поводу не желания правильно понять что такое Око я прекрасно знаю.

Подпись автора

    "Волков бояться - застрелиться!"©1a0

Кто бы говорил о принципиальности)

0

16

Не Дим я тчно в лик вернусь там будет весело)

0

17

А мне заявка не понравилась. Как и человек, ее написавший.
Шифруется потихоньку. Впрочем проблемы ваши господа...

0

18

Если Лимикс на него положил глаз, то наверное человек не промах... На мой взгляд было бы удобнее всего докачаться до 70 вне клана с констой, и потом просто приняться в ЛиК. И волки сыты и овцы целы.

0

19

Анвирия написал(а):

Если Лимикс на него положил глаз, то наверное человек не промах... На мой взгляд было бы удобнее всего докачаться до 70 вне клана с констой, и потом просто приняться в ЛиК. И волки сыты и овцы целы.

Если быть точнее, всё моё недовольство, и посты на форуме, обусловленны скорей ситуацией о приёме, о её слабых местах.

0

20

Lemieux написал(а):

Если быть точнее, всё моё недовольство, и посты на форуме, обусловленны скорей ситуацией о приёме, о её слабых местах.

Я понимаю прекрасно - все читала. Но я слишком ленивая наверное, поэтому ищу лазейки в данной ситуации, максимально подходящие для обоих сторон с минимумом конфликта http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-shy2.gif

Отредактировано Анвирия (Суббота, 24 августа, 2013г. 13:33)

0

21

Извините хотел разместить в другом разделе но ко всем остальным доступ закрыт.
Вот может будет кому интересно.

Приглашаем на новый PTS-сервер Lineage II Interlude x1 без доната вещей
www.il2.su - Intense Server
* Сервер для ценителей классики Lineage II Interlude
* Все рейты x1
* Защита от багов/дюпов/читов.
* Идеальная геодата.
* Полное отсутствие доната вещей, скиллов, заточек, профессий, сабклассов и т.д.
* Возможность приобретения премиум аккаунта x1.5
* Работа всех составляющих игры в соответствии с официальным сервером.
* 1,2,3 профессии только через прохождение квестов.
* Оффлайн торговля.
* Несколько точек входа на сервер для выбора оптимального пинга.
* Анти-мат система.
* Интересные эвенты, турниры, сражения ждут вас.
* Профессиональная администрация.

Сервер открыт 31 мая 2013 года. Всё только начинается! Не упусти свой шанс стать лучшим!

0

22

Phantom написал(а):

Извините хотел разместить в другом разделе но ко всем остальным доступ закрыт.
Вот может будет кому интересно.

Приглашаем на новый PTS-сервер Lineage II Interlude x1 без доната вещей
www.il2.su - Intense Server
* Сервер для ценителей классики Lineage II Interlude
* Все рейты x1
* Защита от багов/дюпов/читов.
* Идеальная геодата.
* Полное отсутствие доната вещей, скиллов, заточек, профессий, сабклассов и т.д.
* Возможность приобретения премиум аккаунта x1.5
* Работа всех составляющих игры в соответствии с официальным сервером.
* 1,2,3 профессии только через прохождение квестов.
* Оффлайн торговля.
* Несколько точек входа на сервер для выбора оптимального пинга.
* Анти-мат система.
* Интересные эвенты, турниры, сражения ждут вас.
* Профессиональная администрация.

Сервер открыт 31 мая 2013 года. Всё только начинается! Не упусти свой шанс стать лучшим!

Вы решили срулить на другой сервак потому что биш, котовод и коневод на селфах нагнули 2 дестра, хавка с ДБ +13 и ФР? Тебя с хаммером я даже в расчёт не беру. Ну, я думаю, вы там будете нагибать :D

0

23

увлекательненько, правда онлайн совсем плачевный.

0

24

Что за реклама сторонних ресурсов))) как бывшего модера у меня сразу реакция УДАЛИТЬ http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-bite.gif

Отредактировано Анвирия (Суббота, 24 августа, 2013г. 13:31)

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка DarkPhantom