Собсно сабж... как и раньше... Итак начнем:

01. Ваше имя: - Игорь
02. Ваш возраст: - 26
03. Страна/Город: - Санкт-Петербург (РФ)
04. Работаю/Учусь (кем/где): - временно без работы, но я в активном поиске, так что днем в Ла ни-ни, только вечер, только хардкор
05. Семейное положение: - женат (!)
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- С4 (начало) ИЛ (еще не все выведал) Грация (на Астериосе играл около года, потом забил)
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - по факту не использую, но если что - ловите тут
skype: igorshapkin86
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - слушать ДА, говорить НЕТ
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) - на сколько я понял - я сейчас в клане без варов.... (поправьте, если нет)

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ(если Вы играете на "Аркане"):

01. Имя основного персонажа: - Solex (а разве есть еще другие варианты кроме Арканы)
02. Класс персонажа: - БХ
03. Уровень персонажа: - 51 и 71%
04. Есть ли ноблесс: - нет, но будет...
05. Сабклассы: - п.4
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - люксор: компот тело, боты перчи, шлемак Д грейда (от митрил тяж сета :D)
       б) Оружие: -  полеакс пика +3 с СА на вайд блоу
       в) Бижутерия: - люксор (не самое г, но то что там самое дорого)
07. Наличие твинков (ник/класс): - Варсмит - Kesheng (42 lvl), НаливайМП (ник на транслите - так понятнее) - ШЕ 42
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - постараюсь ежедневно, 22...0-00, выходные больше заняты семейными делами (почти полностью)
09. Счетчик ПвП/Пк -  0 оба
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - считайте это первый... самый ранний клан я уже не помню - было давно (2 года назад)
11. Почему ушли? - упал интерес к Ла + упал онлайн
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - я их уже не помню толком - полный нейтралитет
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - начинали вместе с женой... аккаунты жены не помню (да и лень вспоминать)
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - подсказали в пм, когда искал. Написал - приняли
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - не в первой... на Астериосе и не в такую Ж влетал
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - а они есть, если есть - параллельно (мы же не школоло, верно ?)
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? -смотрим 8й пункт этого опроса, по возможности
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - нормальная дружественная атмосфера, в которой можно тупо потрещать ... а остальное это так... кач и спойл - он повседневен.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - он везде, тут не исключение
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - если никого нет в сети, иду один и гребу все под свою лопату, в остальном - все в силе (бабам - цветы, детям - мороженое (C))