Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

О СЕБЕ:
01. Ваше имя: - Максим
02. Ваш возраст: - 24
03. Страна/Город: - Украина/Мариуполь
04. Работаю/Учусь (кем/где): - работаю, моряк я
05. Семейное положение: -  женат
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- начинал с С2
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - а не рановато ли?
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - установлю ТС, можно в скайпе...
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) -пока в Око
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ(если Вы играете на "Аркане"):
01. Имя основного персонажа: - IIITAKET
02. Класс персонажа: - глад
03. Уровень персонажа: - 75
04. Есть ли ноблесс: - нет
05. Сабклассы: - пока нет, сделаю СпС, а потом возможно биша
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - ТМх, в скором времени сделаю ИК
       б) Оружие: -  самураи
       в) Бижутерия: - БО
07. Наличие твинков (ник/класс): - xKa4eKx(дестр79), Bafferok(ПП78), MAHKA(ШЕ78), Swshelper(СвС78), BDhelper(БД78), Cheshirskiy(кот73), METAJIJI(крафтер54), IIPOHbIPA(спойлер55)
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - 5-6 часов в день
09. Счетчик ПвП/Пк -  0/12
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - Spectrum
11. Почему ушли? - 3 человека в клане...
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - в отличных!
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - нет
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - политика наиболее близка мне
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - Именно командной игры и не хватает, т.е. ДА
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - Буду стараться игнорить, и мягко тролить. Мнения ограниченных придурков меня не интересуют.
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? -Буду стараться, но реал остается приоритетом!
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - Осады, эпик,  ганг
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - Если необходимо...
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? -Нет, я сам вкачался, сам оделся, и дальше так будет.

0

2

И добавлю-в связи с характером моей профессии, буду пропадать на долгий период.

0

3

Я за, адекватный, серьезный человек. Онлайн и остальное дело второстепенное. (Мнение психоаналитика)

0

4

Я тебе сегодня писал в пм, ты все таки надумал?

0

5

Похоже на то. Можно и в консту.

0

6

тогда я ЗА

0

7

+ ничего против не имею

0

8

Я вообще ЗА женатых людей))) одно только то, что они сделали такой огромный шаг и женились, говорит об их ответственности http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-hehe.gif

0

9

Анвирия написал(а):

Я вообще ЗА женатых людей))) одно только то, что они сделали такой огромный шаг и женились, говорит об их ответственности
Подпись автора
Форумный летописец.

Ничего не говорит ) Бывают разные варианты...
По теме - ЗА

0

10

+

0

11

не ответил на доп. вопросы  :(

0

12

Halakast написал(а):

не ответил на доп. вопросы

Это минус! Но что женат он - это плюс!

0

13

смешно лвл 75 броня тм будет ик оружиие самураи

0

14

Анвирия написал(а):

Я вообще ЗА женатых людей))) одно только то, что они сделали такой огромный шаг и женились, говорит об их ответственности

тогда я безотвественный мудак

Palpatin написал(а):

Я за, адекватный, серьезный человек. Онлайн и остальное дело второстепенное. (Мнение психоаналитика)

Смотря для чего. У меня он интерисовался как распределяется эпик в клане, я ему всё объяснил. И если бы у меня люди пропадали на долгий срок, то никакого эпика они не получали бы, а вот в некторых "констах" такое было...

0

15

Lemieux написал(а):

Смотря для чего. У меня он интерисовался как распределяется эпик в клане, я ему всё объяснил. И если бы у меня люди пропадали на долгий срок, то никакого эпика они не получали бы, а вот в некторых "констах" такое было...

Остальное я узнал из устава, а этот вопрос считаю достаточно важным.

serjik написал(а):

смешно лвл 75 броня тм будет ик оружиие самураи

по возможности сделаю Тм/Дл. Вообще качаюсь дестром.

0

16

Jes и Lemieux не понимают юмор... ну и да ладно. Как решите принимать, маякните.

0

17

Анвирия написал(а):

Jes и Lemieux не понимают юмор... ну и да ладно. Как решите принимать, маякните.

Прочитал 3 раза и как всегда ничего не понял... Что такое юмор?

0

18

Виктор, заявка - не место для флуда! Аяяй! Кыш в соответствующую тему! Тема называется "Флуд!"

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » заявка