Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » New Man


New Man

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

01. Ваше имя: - Сергей
02. Ваш возраст: - 28
03. Страна/Город: - РФ СПБ
04. Работаю/Учусь (кем/где): - охранник
05. Семейное положение: - холост
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- Ц4,Ц6, камаель ГЦ
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - скайп sdominant1
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - да
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) -TheEye
10. Сяду на готового персонажа который заброшен ( если есть такой) или же после собеседования с лидерами КП начну качать нужный класс для КП

Отредактировано Sergey (Пятница, 13 сентября, 2013г. 12:07)

0

2

с 14 по 21й вопросы тоже нужно ответить, они не относятся к отсутствию персонажа

0

3

не сложно
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - совет на форуме сервера от игрока Arutyun
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - да. служил в ВВС РФ и играю в танках где иногда по приказу сдаю свой танк на лом))
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - игнор(рожу в онлайне не разбить)
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? -да (работа позволит)
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - активное участие в жизни сервера всего клана.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? -да ( возможно споилера качать не буду но помогу гномам)

Отредактировано Sergey (Пятница, 13 сентября, 2013г. 12:23)

0

4

Благодарим за заявку  :idea: ! я не против

0

5

Наслышан о том, что проблема с местами, сегодня, чуть позже рассмотрю что можно\нужно сделать для вступления.
По заявке не против. Заходи вечерком в ТС.

0

6

хорошо. мнеб сейчас узнать по пункту 10. или же я продолжу качать дестра/тиранта + окнабафф.
P.S. ТС установил, нужен ваш канал связи.

Отредактировано Sergey (Пятница, 13 сентября, 2013г. 13:37)

0

7

Clan Leader написал(а):

ТС установил, нужен ваш канал связи.

отправил в личку, зайдет КМ или зам КМа даст права, а так в Лобби будешь

Отредактировано Arutyun (Пятница, 13 сентября, 2013г. 14:01)

0

8

Sergey написал(а):

хорошо. мнеб сейчас узнать по пункту 10. или же я продолжу качать дестра/тиранта + окнабафф.

дестр+окнабафф лишним не будет никогда.

по поводу пункта 10 есть 4 вариации, которые есть смысл обсудить:
1. вне пака
2. в паке гномов (под моим контролем, гнома выделю)
3. в паке Johnta (ПЛ-новичек, но старается - поддерживаю его инициативу)
4. в паке Lemieux (ПЛ-старожил)

0

9

1 вне пака + помощь по возможности паку гномов.
решать в око меня или в линкей решать вам. я за фарм рб и замков

0

10

08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): -
Хотелось бы узнать...

0

11

ну сегодня сидя на работе с 12.00 по 19,45 вкачал трем окнам 21-25лвл + 3 квеста на 1 профу сделал. ну и продолжу еще до 00.00-02.00 качать дальше буду.

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » New Man