Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Анжела
02. Ваш возраст: - 22 года
03. Страна/Город: -
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Страховой Агент  "Росгосстрах"
05. Семейное положение: -
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):-1,5 в целом но с очень большим перерывом
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - нет
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - да
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) - TheEye

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ(если Вы играете на "Аркане"):

01. Имя основного персонажа: -Hesoka
02. Класс персонажа: - Plainswalker
03. Уровень персонажа: - 43
04. Есть ли ноблесс: - нет
05. Сабклассы: -
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - с
       б) Оружие: -  с
       в) Бижутерия: - с
07. Наличие твинков (ник/класс): - нет
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - днем, в основном вечером
09. Счетчик ПвП/Пк -  00
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? -LinKuei
11. Почему ушли? - выгнали
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? -сейчас нз, вряд ли в хороших, но раньше всегда помогали.
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - да. Зачем?
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - потому что предложили.
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? -Вполне.
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - По разному. Сразу обижаюсь.
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? -Если не на работе. И не занята делами. Вы конечно извините  но сломя голову бежать не буду если занята.
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): -Только одного что б поняли для меня это игра , а не жизнь как для некоторых. и если  у меня к примеру: поездка, свидание и тд. то никаких осад, вион. И выслушивать о том что вот подвила из-за какой то свиданки...слушать не намерина. Для меня это игра и все.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - пока нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? -да, мне не жалко, правда если будет толк.

0

2

если по уставу никаких вопросов нет и пропадать на длительное время не будешь - я не против.

0

3

знакомые лица)))

0

4

Ну разве что Johnta возьмет к себе... Иначе грустно будет.

0

5

Неоднозначный ответ.

0

6

Сегодня почти весь день в игре. Пиши ПМ на Jes, приму в клан. Осмотришься, а там видно будет.
Проблема в профе, нож если и нужен, то в мили пак, а пак собирает Johnta, который сам нож.
Если хочешь играть и быстро прокачаться, то придется играть другой профой. Нам нужны Бд, СвС, биш, некр, конь, кот, ФС. Выбирай )

0

7

Jes написал(а):

Сегодня почти весь день в игре. Пиши ПМ на Jes, приму в клан. Осмотришься, а там видно будет.
Проблема в профе, нож если и нужен, то в мили пак, а пак собирает Johnta, который сам нож.
Если хочешь играть и быстро прокачаться, то придется играть другой профой. Нам нужны Бд, СвС, биш, некр, конь, кот, ФС. Выбирай )

Johnta уже не собирает пак. Кроме прочего, девушка не собирается "работать" в игре (паковая игра для нее не приемлема). Потому в клан "на общих основаниях" для общения и спонтанных пати принять можно. Но проблема в том, что в случае длительного офлайна я снова выгоню с клана, и если он будет иметь место быть, то есть ли смысл вступать?

0

8

ясн

0

9

Driiada написал(а):

ясн

ясн, попробовать стоит
или
ясн, видимо снова выгонят?

0

10

Анжела на своем уме, адекватности в общении с ней я не находил, тем более она давно уже в церберах. просто хотел осведомить, чтоб вы могли забыть про данного объекта...

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка на вступление в клан