Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О СЕБЕ:
01. Ваше имя: - Сергей
02. Ваш возраст: - 43, будет в это воскресение.
03. Страна/Город: - Россия
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Работаю "самозанятость"
05. Семейное положение: - Разведён
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- Очень маленький. Интерлюдия
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - в скайпе ник sergo-kon
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - да
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) - пока то без вара. Нужно ещё научиться пользоваться своим оружием.
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ(если Вы играете на "Аркане"):
01. Имя основного персонажа: - CTERVIATNIK
02. Класс персонажа: - гном споилер
03. Уровень персонажа: - 34
04. Есть ли ноблесс: - даже не знаю что это
05. Сабклассы: - нет
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - Д грейд
       б) Оружие: -  шадоу
       в) Бижутерия: - Д грйд
07. Наличие твинков (ник/класс): - Гном кузнец 31 лвл, Лучник 20+лвл
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - Вечером в основном.
09. Счетчик ПвП/Пк -  0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - нет
11. Почему ушли? - .......
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - ....
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - нет
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - рекомендовал LunaBoy
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - да
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - в зависимости от ситуации. Кто, где, когда, при каких обстоятельствах.
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - если честно слабо представляю о чем речь. Надеюсь что да.
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - Участия с пользой для себя и сообщества.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - В пределах разумного.
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - да

Полет мысли (отвечать не обязательно)
01. Расскажите о себе что нибудь уникальное, что нибудь, что сможет выделить вас из толпы.
02. Расскажите о себе нечто такое, чего кроме тебя ну прям никто о себе рассказать не может.
03. Удиви нас.
04. Расскажите о своих мечтах?
05. Расскажите о том, какой вы человек.
     Прошу прощения, даже не знаю что ответить на эти вопросы.

и еще несколько вопросов
**1. во сколько лет вам вырезали аппендицит? - Никогда
**2. какого цвета туалетную бумагу вы используете? - газета "Правда"
**3. сколько у вас было сексуальных партнеров одной с вами ориентации? (очень важный вопрос!)- А у вас?
**4. сколько песен группы "Руки вверх" вы знаете?- 0
**5. согласны ли вы с тем, что 1a0 - самый великий и прекрасный человек во вселенной?- время покажет
**6. какое нижнее белье на вас надето в данный момент?-семейные трусы, синие в подсолнухах.
**7. стакан наполовину пуст или наполовину полон?- просто пол стакана

0

2

Нормально вроде. Ничего отталкивающего, я за.

0

3

:rofl:  первый человек который начал отвечать на доп вопросы  :rofl:  заявка и правда порадовала.
Сегодня вечером буду пробивать пм для принятия пока в академию)

0

4

Незнайка написал(а):

04. Есть ли ноблесс: - даже не знаю что это

По русски - дворянство. дает некоторые преимущества в игре. При получении можно ходить на Олимпиаду, что тоже дает некоторые преимущества, может даже станешь героем-светлячком. Для получения нужно вкачать перса до 76, взять третью профессию, сделать квест на саб-класс, вкачать саб-класс до 76, получить профессию, сделать квест на дворянство.

Незнайка написал(а):

17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - если честно слабо представляю о чем речь. Надеюсь что да.

Осада (захват или защита) замка - 1-2 раза в 2 недели, по субботам и воскресеньям, 1-я осада с 16 до 18 час, 2-я с 20 до 22 час по мск. Еще есть осада (захват) клан-холла, КЛ обычно сообщает заранее.

По заяве ЗА. Будем учить )

0

5

Касательно дополнительных вопросов "полёт мысли" наверное стоило ответить ВОТ ЭТИМ

0

6

ну если не хамить, не грубить и матерной речью не пользоваться, то будем дружить ;) поживем, поглядим. :)

0

7

Если меня нет на CTERVIATNIKе, то возможно я на ISHANDADA. Это на случай если в игре меня искать кто будет.

0

8

ЗА ;)

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка на вступление