Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка с опозданием


Заявка с опозданием

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Извиняюсь за то,что с заявкой мягко скажем задержался....но,надеясь на Вашу великодушность,приступим!

01. Ваше имя: - Сергей
02. Ваш возраст: - 33...уже
03. Страна/Город: - страна-Латвия,город очень красивый.
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Работаю....с людьми в сфере обслуживания.
05. Семейное положение: - женат,воспитываем доченьку.
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- играю примерно лет 7,может больше.Начинал играть на С4,закончил на Gracia Final.Был большой перерыв в игре.Сейчас вот ИЛ.
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - если с кем то будут более тесные отношения,будут контакты(очень много контактов,о которых я ничего не знаю)
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - наверное нет.В особых случаях могу слушать.
09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) -Думал вообще то в LinKuei,но не получится.Но не это главное,лишь бы люди были хорошие.
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ(если Вы играете на "Аркане"):
01. Имя основного персонажа: - LunaBoy,Barmalej
02. Класс персонажа: - ТХ,Некр
03. Уровень персонажа: - 52,43
04. Есть ли ноблесс: - нет
05. Сабклассы: - нет
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - Ц,Ц
       б) Оружие: -  Ц,Ц
       в) Бижутерия: - Ц.Ц
07. Наличие твинков (ник/класс): - есть баферы
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - играю максимум по два бафа,не зависимо от дня недели.Могу не появляться длительное время.
09. Счетчик ПвП/Пк -  0\0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? -клан для баферов
11. Почему ушли? -баферы всё там же
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - очень дружественные
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) -нет
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - Я если быть честным вообще никуда вступать не собирался.Но даже при таком маленьком онлайне,стало скучно играть без общения.Из всех людей на форуме,Лао выделяю как одного из самых интересных личностей.Соответственно и клан должен быть у такого человека на уровне.+ клан нейтральный.
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - если это касается только игры,да.
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - вообще зависит от настроения,могу промолчать,могу слить(если позволяет лвл/шмот/баф) могу вступить в дебаты с проявлением агрессии.Всё зависит от политики клана,скажут не вестись,будет все пучком.С нервами всё в порядке у меня.
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? -нет
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - Моё нынешнее положение в игре,не позволяет быть в гуще разного рода событий.Поэтому на данный момент,главным образом общение,взаимовыручка.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - да,конечно.
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет.
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? -тут немножко мне не понятно что,куда кому отдавать.Такое раньше мной не практиковалось.Я всё кидаю в КВХ,а потом требую  по лвлу?...с этим я думаю уже можно разобраться по ходу игры.Если мне готовы помочь,то всегда отвечу тем же.

0

2

я "ЗА" (оформлено задним числом исходя из сроков заявки)  :rofl:

0

3

LunaBoy написал(а):

09. В какую часть клана желаете вступить? (с варами LinKuei или без варов TheEye) -Думал вообще то в LinKuei,но не получится.Но не это главное,лишь бы люди были хорошие.
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - Я если быть честным вообще никуда вступать не собирался.Но даже при таком маленьком онлайне,стало скучно играть без общения.Из всех людей на форуме,Лао выделяю как одного из самых интересных личностей.Соответственно и клан должен быть у такого человека на уровне.+ клан нейтральный.
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - вообще зависит от настроения,могу промолчать,могу слить(если позволяет лвл/шмот/баф) могу вступить в дебаты с проявлением агрессии.Всё зависит от политики клана,скажут не вестись,будет все пучком.С нервами всё в порядке у меня.
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? -тут немножко мне не понятно что,куда кому отдавать.Такое раньше мной не практиковалось.Я всё кидаю в КВХ,а потом требую  по лвлу?...с этим я думаю уже можно разобраться по ходу игры.Если мне готовы помочь,то всегда отвечу тем же.

09. Первоначально развивался клан ЛиК, но когда он дорос до воин возникла необходимость в создании дополнительного клана, в котором будут люди не готовые или не способные или не желающие воевать. Этим кланом стал клан Око. После некоторых пертурбаций Око стал основным кланом, а ЛиК его боевым придатком.
На данный момент существует негласная акция, по которой я перевожу временно всех желающих из Ока в ЛиК. Но! ЛиК все так же будет не более чем боевым придатком Ока, которое в свою очередь будет небоевым и основным кланом.
14. Спасибо за лестные слова. На данный момент (недалеко до приема тебя в клан) в гильдии начался кризис. Но остались самые верные и стойкие. Хотя общение, конечно, чаще всего происходит именно в ТСе.
16. В уставе гильдии прописано, что при нахождении в Оке желательна реакция полного игнора, хотя по сути она не регламентируется (т.е. можно спокойно поступать как душа требует). В ЛиКе же, как у боевого придатка, вполне адекватной является поведение "подогрева" агрессии варов, потому грамотные провокации и троллизм варов даже приветствуется. Главное в обоих случаях не перегибать палку и держать авторитет клана на нормальном уровне.
21. Во время развития в ЛиКе система одевания клана происходила с этим условием. Все скидывали ресурсы и куски, мы с заместителем крафтили и раздавали готовые вещи. Но со временем это развитие перестало оправдывать себя и на данный момент основное слово этого вопроса "готовы ли". Если есть необходимость существует возможность обмена ресурсов на готовые вещи (если они есть в наличии). В противном случае - вещи раздаются доверенным лицам "в аренду", на время выкачки до определенного времени, или на время добывания себе собственного шмота.
Хотя, зам все еще практикует сбор необходимых клану ресурсов и вознаграждает "активистов")

0

4

К сожалению осталось не так много ресурсов (не миллионы анимал скина или айрон ора а хай лвл ресы), и моментами самая большая проблема нехватка нужных рецептов чтобы крафтить полезные вещи. В самом квх осталось не так много полезного(готовых вещей), а главное почти нет сэтов (или розданы в аренду или остались части). Но стараюсь крутится и что где чем может помогать - помогает квх, а квх помогает нуждающимся))) Если что то нужно-пытаемся это что то нужно достать и сварить. Не буду углублятся чтобы не засорять тему заявки.

Отредактировано Palpatin (Вторник, 29 октября, 2013г. 19:13)

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка с опозданием