Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О СЕБЕ: Скажу сразу, что опыта игры нет совершенно, начал играть месяц назад, и кое-какие основы игры познал из недр интернета. Оговорюсь, что игра очень затягивает, но лучше изучать её с помощью того, кто разбирается намного больше чем я, чем с форумов. Играю тремя персонажами - Hawkeye, Prophet и Bladedancer. Пока по душе больше поддерживающие, чем атакующие персонажи. Я играл в группе лучником с лекарем и мне понравилось меньше, чем лекарем с лучником, как мне показалось, что в игре лекарем больше динамики и концентрации к игре. Поэтому я нуждаюсь в  поддержке советом и делом. Но самый главный мой минус - это время, затрачиваемое на игру, оно у меня совершенно не постоянное, поэтому я больше являюсь индивидуальным игроком. Выбирать Вам, брать меня или нет.
01. Ваше имя: - Роман
02. Ваш возраст: - 24
03. Страна/Город: - Россия/Москва
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Работаю
05. Семейное положение: - Женат
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- Месяц непостоянной игры на L2Arcana.ru
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - Лучше это сделать в игре
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - Есть возможность слушать. Говорить сложнее.
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:
01. Имя основного персонажа: - Roden
02. Класс персонажа: - Hawkeye
03. Уровень персонажа: - 54
04. Есть ли ноблесс: - Нет
05. Сабклассы: - Нет
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - Plated Leather
       б) Оружие: - Bow of Peril
       в) Бижутерия: - Из магазина
07. Наличие твинков (ник/класс): - omma/Prophet/54, Wetia/Bladedancer/52
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - 5/2, примерно с 20:00 до 23:00, могу выбиться из графика и не играть несколько дней. Поймите правильно, что игра для меня, это развлечение, а не работа, и если поставить ее в жесткий график, то она автоматически станет работой, а я хочу работать на одной работе и развлекаться после нее.
09. Счетчик ПвП/Пк -  0/0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - Нет
11. Почему ушли? - Нет
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - Нет
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - Нет
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - На форуме читал вполне адекватные высказывания "1a0", думаю, весь клан такой.
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - Да
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - Не знаю, пока не было такого
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - Буду стараться попасть на все мероприятия, но ответ скорее нет, чем да
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - Хочу найти наставника(ков), который бы на практике показал/объяснил основы и премудрости игры. А так же общения с интересными собеседниками на любые темы.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - Да, только хотелось бы узнать сроки
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - Нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - Да

0

2

Как показывает практика - небольшой, но стабильный онлайн в разы лучше большого, но нестабильного. Нет, я отнюдь не призываю Вас заходить в игру как на работу. Отнюдь. Скорее даже наоборот. Но опять же - как показывает практика даже в радушной обстановке, что бы найти себе пати при нестабильном онлайне нужно чуть ли не выпрашивать его в кч. У нас в клане хватает таких людей, и откровенно говоря, мне обидно, когда их призывы в кч остаются неотвеченными, когда в тоже время я не могу принять таких игроков в пак по целой серии причин.
Я с радостью бы был наставником, но к сожалению, мой небольшой онлайн мне этого делать не позволяет - слишком много суеты у КЛа. Джакуда, у которого онлайн в разы больше моего выполняет и в разы больше функций как замКЛ и времени у него выходит так же не много. Другие игроки помочь смогут, но это будет каждый раз свежий взгляд на ситуацию и - разнящаяся теория, что может лишь запутать новичка.
Начало у Вас хорошее, и принцип выбора персонажей подходящий.
Не знаю, сможет ли наш клан оправдать Ваши ожидания.. Боюсь как бы с вечным поиском пати и совета интерес к игре вовсе не пропал, как это зачастую бывает.

Пока ничего конкретного сказать не могу. Жду еще каких-то мыслей по этому поводу.

0

3

ИМХО надо брать !

0

4

претендент на изгнание.

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка