Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

01. Ваше имя: - Сергей
02. Ваш возраст: - 32
03. Страна/Город: - Россия/ Раменское
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Работаю (менеджер)
05. Семейное положение: - Женат
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- играл в свое время на с4 и интерлюде, остальные хроники не вдохновили). Общий стаж небольшой.
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - Skype - pycu4x
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - Да

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя основного персонажа: -Pycu4
02. Класс персонажа: - BD
03. Уровень персонажа: - 65
04. Есть ли ноблесс: - Нет
05. Сабклассы: - Нет
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - БВ тяж сет
       б) Оружие: - SLS
       в) Бижутерия: -С Люксор
07. Наличие твинков (ник/класс): - ВК/ Boston
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - Вечерний 20.00-23.00 (примерно)
09. Счетчик ПвП/Пк - 0/0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - InTeam
11. Почему ушли? - После моего вступления в клан, ни клан ни я изменений не ощутили. (Минут 5 рожал это предложение).
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - Думаю обоюдное безразличие.
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - Нет
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - Форум, адекватное и корректное выражение своей точки зрения. Выбрал потому, что хочется клановой игры (Прошу понимать правильно, мне не нужна прокачка или эквип на халяву)
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - Да
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - Игнор
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - Нет, иногда могу пропасть на выходные, но могу планировать присутствие на осадах (в большей степени)
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - Продолжаю играть в Линейку, только из-за клановой системы. Общение, общие игровые цели, совместное достижение результатов.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - Да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - Нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - Да

ПС: отдельная благодарность за расширенную форму заявки TigerLilies



Ответом не получается сообщение создать.  Возможно ли поговорить через скайп вечером?

Отредактировано Pycu4 (Среда, 15 мая, 2013г. 13:37)

0

2

На данный момент существует 3 вариации развития Вас в нашем клане:

1. Быть на замене основных БД в их отсутсвие. (Проблема разных правил в разных КП и ненужность сразу после прихода основного БД.)
2. Выжидать пока наберется народу на создание третьего КП. (в этом случае, боюсь, что если Вы будете не активны в игре, то может повториться ситуация с ИнТаймом, если народ в это КП будет подтягиваться неохотно).
3. Занять место недостающего в КП члена взяв на сабе нужный класс.

Если это все не отпугивает, я готов принять в клан как только приду с работы.

+1

3

Не стремление к халяве однозначный плюс!
Если не сложно, отпиши за какие класы согласен играть, мб есть опыт и тд.

0

4

Сегодня после работы буду говорить с ним в скайпе. У тебя есть желание организовать свой пак?

0

5

По поводу проф... ВК БД СХ СПС ЕЕ ЕС Дестр(фарм). По опыту..... средний. Но быстро учусь :)

0

6

принят

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка.