Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » ЗаявкО


ЗаявкО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Роман
02. Ваш возраст: - 33
03. Страна/Город: - Латвия/Рига
04. Работаю/Учусь (кем/где): - учусь, временно не работаю.
05. Семейное положение: - женат
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- лет 6, восновном ИЛ.
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - скаип diroburger
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - и то и другое.

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя основного персонажа: - SaTaNkOo
02. Класс персонажа: - Рыцарь Феникса
03. Уровень персонажа: - 79
04. Есть ли ноблесс: - есть
05. Сабклассы: - дестр/сх/хавк. По уровням 78/76/40 :)
06. Экипировка (подробно):
  Тут все достаточно уныло, когда уходили, отдавал чара, из шмота и эпика почти ничего не осталось
       а) Броня: - ну ТМ сет найду на танка/дестра, ДК на мага.
       б) Оружие: -  для танка ничего, для дестра есть ХД и Сеинт Спир.
       в) Бижутерия: - солянка из люксора/лоу А
07. Наличие твинков (ник/класс): - Trollhammaren (Сырок), есть так же варк, свс, бд, пв и споил.. мб кого забыл
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - будни день-ночь, выходные вечер иногда день.
09. Счетчик ПвП/Пк -  155/0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? -  OldSchool, StillAlive
11. Почему ушли? - костяк клана несколько раз уходил на другой сервер и так со временем рассосались по разным серверам/играм.
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - в нормальных
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - за свс который восновном твинк иногда может заходить моя жена, ник Elear, без клана.
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - В кланы ныне мнящие себя топами мне идти не с руки, али Дума я просто не люблю, в Нупсы идти моральный устав не позволяет. А среди неитралов вы самые стабильные, как мне кажется.
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - да готов
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - чаще всего промолчу, но запомню и потом убью неоднократно.
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - скорее да чем нет, но все-таки реал иногда отвлекает.
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - В первую очередь возможность играть с живыми людьми (кач, общение, фарм и тд). Одному в окна чет совсем скучно. Если вы планируете расти чтобы в будущем участвовать в масс пвп, походах на эпик и тд, то супер, даже если это будет не совсем скоро, я в конце-концов все-равно пока полуголый. А если даже в далекоидущих планах такого нет, то я наверное не подойду вам. Тут может возникнуть вопрос почему иду Сатанко а не Троллем, если честно не знаю. Скорее всего в далеких перспективах возможность ходить на Олик рассматриваю. По большому счету  сеичас наиболее важный вопрос подойдем ли мы друг-другу, а сменить меина/взять нужный клану саб всегда можно.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - да

P.S. Забыл, через 3 недели пропаду на 2-4 недели из л2 совсем. Отпуск там и тд. Это так для инфо, чтобы потом не говорили что не предупредил:).

Отредактировано NowhereMan (Четверг, 6 июня, 2013г. 20:50)

0

2

Рому давно знаю , хлопець надійний ,адекватний

я за

0

3

принят на ис (к слову ис у нас понятие растяжимое) если друг другу подойдем, то ис закончится достаточно быстро.
завтра после 22 по МСК отписать на 1а0, если по другому связаться не получится.
по сути заявки никаких претензий не имею.
ПС: хотелось бы видеть на другом классе мейном, если олик достаточно важен. Не скоро, но в перспективе так же хотел бы занять место хиропала лично я. Хотя вопрос обсуждаемый.

0

4

Я тоже за мне как раз нужен человек в  кп)
Щас качаемся вместе с сыром как раз до 2 профы дошли

0

5

Озадачили :)
Риф, а какое кп собираете?
Лао, ну очень постараюсь после 22 по Мск успеть.. а то там сегодня Черногория - Украина примерно в это же время.. как бы болеть надо:)).

0

6

сервер ТСа - 109.95.210.54:10128
пароль 333

сразу оговорюсь, что для "гостей" почти везде закрыт доступ с недавнего времени, потому не удивляйся)
с 20 по МСК буду дома, может быть будет время выделить пару минут на ньюансы и обсуждение :)

0

7

принят

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » ЗаявкО