Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » О себе...


О себе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О СЕБЕ:
01. Ваше имя: - Сергей
02. Ваш возраст: - 22
03. Страна/Город: - РФ, Челябинск
04. Работаю/Учусь (кем/где): - менеджер, продаю а/м Skoda
05. Семейное положение: - гр. брак
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники): - С4-ИЛ, с 2006 г.
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - 698785228 icq
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? -  есть, но никогда этим не пользовался...
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:
01. Имя основного персонажа: - Rinzler
02. Класс персонажа: - Hawkeye
03. Уровень персонажа: - 66
04. Есть ли ноблесс: - нет
05. Сабклассы: -
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - ДК лайт
       б) Оружие: -  Коряга +9, точил сам)
       в) Бижутерия: - мж, есть лоу эпик.
07. Наличие твинков (ник/класс): - Sienna, Prophet.
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - на выходных, график 2\2, ну и вечерами.
09. Счетчик ПвП/Пк - 3/0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - Insane
11. Почему ушли? - клан умер
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - они не играют, я их не знаю
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - нет
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - подаёт надежды)
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - готов
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - игнор
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? -нет
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - осады, рб, патикач, фарм эпика
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - готов, а что, он как то отличается от простого игрока, находящегося без ИС в клане?)
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - возможно

Отредактировано Rinzler (Пятница, 7 июня, 2013г. 11:54)

0

2

В 18 вопросе Вы указали "осады, рб, патикач, фарм эпика".
Осады раз в 2 недели.
РБ - сомневаюсь, что мы будем фармить РБ луками.
Патикач - обсепечен будет в праймы, если ориентация идет на кп, или куда реже, за счет личной активности - если удастся кого уговорить.
фарм эпика - опять же, кроме фринты, не знаю на какой фарм идет расчет.

исходя из вышеперечисленного - чем Вы будете занимать все оставшееся время?
второй вопрос - откуда мелкий эпик, сэт и самоточенная каряга на 66-ом лвле, при таком кол-ве твинков?

ответ на 19 вопрос - да, отличается. На ИСе ты можешь легко кочевать из кп в кп или в основу и ресурсы/рецепты/куски сдавать не обязательно (по желанию). Когда ИС заканчивается - сдача ресурсов/рецептов/кусков обязательна.
Если вариация скидывать в клан эти вещи Вас первоначально не устраивает - принимать Вас в клан не имеет никакого смысла.

0

3

Clan Leader написал(а):

В 18 вопросе Вы указали "осады, рб, патикач, фарм эпика".
Осады раз в 2 недели.
РБ - сомневаюсь, что мы будем фармить РБ луками.
Патикач - обсепечен будет в праймы, если ориентация идет на кп, или куда реже, за счет личной активности - если удастся кого уговорить.
фарм эпика - опять же, кроме фринты, не знаю на какой фарм идет расчет.
исходя из вышеперечисленного - чем Вы будете занимать все оставшееся время?
второй вопрос - откуда мелкий эпик, сэт и самоточенная каряга на 66-ом лвле, при таком кол-ве твинков?
ответ на 19 вопрос - да, отличается. На ИСе ты можешь легко кочевать из кп в кп или в основу и ресурсы/рецепты/куски сдавать не обязательно (по желанию). Когда ИС заканчивается - сдача ресурсов/рецептов/кусков обязательна.
Если вариация скидывать в клан эти вещи Вас первоначально не устраивает - принимать Вас в клан не имеет никакого смысла.

На счёт фарма рб и эпика тут понятно что я не имел ввиду лука, вообще хотел взять на саб сапорта, который будет востребован, дк сет и корягу я сделал довольно легко, не забывайте, я же менеджер по продажам)) На счёт эпика опять же что-то выменял игровым способом, что-то надонатил, скрывать не буду. Сдавать рецепты, куски и т.д. я в принципе не против, просто мне ещё немного непонятна система Ваша, обычно всё кидают в квх, у Вас я так понимаю надо кому-то строго в определенное время отдавать.
Ну если нет, то нет.

Отредактировано Rinzler (Пятница, 7 июня, 2013г. 12:24)

0

4

Считаю, на ИС можно взять.
пм в игре на Sarisofor или 1а0 (сегодня после 22 по МСК)

0

5

К слову о "сдаче ресов". Да сдаются лично мне, я их записываю, на основании "сданного" выдаю шмот, который тоже записываю.
Такая отчетность позволяет определить кто "живет кланом", а кто "просиживает зря" со всемы вытекающими последствиями. Ну и соответственно выданный шмот, тоже определяется количеством и качеством сданного.

0

6

Готов принять к себе, ПМ Sarisofor

0

7

Два дня работал, заходил вечерами, Вас в онлайне не было :(

0

8

Прошу прощения субботу-воскресение у меня не было доступа к компьютеру. Только приехал - нет мочи заходить.
Попробуйте связаться со мной через ТС3 завтра вечером

сервер ТСа - 109.95.210.54:10128
пароль 333

0

9

Принят

0

10

вечером дам права в ТС

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » О себе...