Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка от гнома


Заявка от гнома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Вова
02. Ваш возраст: -35
03. Страна/Город: -Россия, Москва
04. Работаю/Учусь (кем/где): -отдыхаю
05. Семейное положение: -женат
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):-стаж с 2005г. хроники все крому линдвиора
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): -если нужно то дам контакты в лс
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? -да есть тс, но говорить мне нехочется, т.к. играю в тишинеи или под музыку.

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя основного персонажа: - Pugacheva and Pavarotti
02. Класс персонажа: -BH. BD. Vars.
03. Уровень персонажа: -65. 68. 42
04. Есть ли ноблесс: -пока нет
05. Сабклассы: -
06. Экипировка (подробно):На гноме
       а) Броня: -БВ хеви
       б) Оружие: - АОБА
       в) Бижутерия: -БО
07. Наличие твинков (ник/класс): -твинки есть(пп, ше, орк манорщик)
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): -каждый день в разное время
09. Счетчик ПвП/Пк -пока 0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? -в унылых и то был 1 клан
11. Почему ушли? -скучно даже в кч нет разговоров и помощи
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? -
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) -
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) -больше тут нормальных кланов нет.
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? -я соло игрок, но на мероприятия если позовут пойду
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков -/Block ник
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? -не всегда, дачный сезон сейчас.
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): -помощь и общение
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? -да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? -нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? -готов отдавать, если увижу ответную реакцию. Так как ресов у меня много, а крафтить влом.

-1

2

Если я не ошибаюсь, ты у нас проходил академку, или даже в клане был. Но собственно вопрос не в этом.
Чат у нас зачастую помалкивает и служит дополнительным, резервным каналом для общения, потому без ТСа все же будет скучно.
От клана ожидается "помощь и общение" - в чем помощь?
Так же вопрос со сдачей - вещи готовые я раздаю по заслугам, когда они появляются. Если заслуг не будет, а будет лишь ожидание - вещей будет немного. Это все может привести к тому, что
при отсутствии желания бегать в паке, при отсутствии в ТСе, при отсутствии сдачи ресов и т.п. у меня складывается впечатление, что человек в клане "числиться", после чего он попадает под чистку. - хотелось бы сразу избежать возможности этого момента.

ПС: Если есть желание уйти в снабженцев (гильдия гномов в клане) обсуждение идет совершенно с другой стороны.

0

3

КЛ Вы умеете читать заявки? Я же написал, если я сдаю все ресурсы и меня ставят по шмоту и по заслугам вконец клана, то смысл мне сдавать тогда ресурсы и смысл мне тогда сидеть в таком клане? А по поводу гномов просьба написать что за отдельная такая гильдия гномов. По поводу чата я не напрягаюсь, если там иногда пусто. Просто честно говоря я уже наигрался в КП, мне хочется отдохнуть в игре, а не слушать взрослых мужиков в ТСе,  да и жена будет против, когда ребенок спать ложится, я буду говорить.

Отредактировано gvidon (Понедельник, 10 июня, 2013г. 15:31)

0

4

Да, читать я умею, и тыкать меня этим не нужно. В данной формулировке мне было непонятно каким образом Вы собираетесь "контролировать ответную реакцию" (впервые сталкиваюсь с подобными мыслями - потому интересно).

Гильдия снабженцев живет отдельной жизнью и снабжает клан теми рецептами или ресурсами, которые нужны в тот или иной момент. За счет целенаправленного использования гномих возможностей она получает приоритет при раздаче вещей, если в этом есть необходимость.
Тут все опять таки сводиться к моим личным предпочтениям, но жалоб пока не поступало.
В гильдии гномов нет до сих пор той слаженности в действиях, которую хотелось бы видеть, но хотелось бы увидеть это в перспективе. Участие в войнах - не принципиально, потому общение в Тсе не критично, но нахождение в нем - было бы уместным. Особенно на случай раздачи заданий.

0

5

Вот гильдия гномов думаю для меня подходящий вариант. А задания я всегда буду делать какие и когда объявил КЛ. А помощь мне нужна в шмотках и пушках, я готов сдавать ресурсы, но я должен понимать, что я получу взамен от клана. Еще самое главное вчера выменял ДК роб сет с Драгон скулом и теперь его не могу обменять. Если есть предложения пишите. Мне взамен надо ТМ хеви и элизиан или А дули.

0

6

Тьху. То-то я думаю знакомо все.

вчера выменял ДК роб сет с Драгон скулом

Драгонскул с ДКр сэтом вы получили за сдачу ресурсов в квх - потому не понимаю к чему были все предыдущие вопросы про "окупаемость" сданных ресурсов. Так же, должен отметить, что не понимаю с какой целью Вы покинули наш клан магом, которого качали. И тем более не понимаю, с какой целью Вы собираетесь примкнуть к нашему клану гномами.

0

7

Ну во первых магом мне играть надоело (всегда хотел поигать гномом). Во вторых тут более менее у Вас хороший клан. В третьих я хотел играть в вашем клане, но если это такая проблема, то жаль. Спасибо.

0

8

На самом деле не понимаю, какой интерес играть гномом, а не магом, если Вы все равно играете на боте.
Добыть таким образом рецы, получить "вещи", и продать? Т.е. из игрока л2 переметнуться в барыгу гирана? Или как? Ведь сняв гнома с бота по сути и делать то будет нечего. Такова цель игры?

+1

9

Ну надо еще проверить кто еще играет на боте. У вас есть доказательства? Если нет то тогда прошу не кидаться словами. Ладно тему можно закрывать, не нашли мы взаимопонимания. А поводу гирана хочу сказать, что на таком сервере как этот стать мистер барыга не удастся, не льстите себе. Онлайн реально 50 человек, и одни и теже хиро уже говорит о многогм.

0

10

причем тут доказательства?  :rofl: 
Я видел, как ты бегаешь, да ты и сам говорил неоднократно, что играешь на боте. Вот и возник вопрос - какой интерес - ведь рынок не ахти для такой торговли.
я еще могу понять - выкачаться на боте, одеться и гнуть. но выкачаться на боте, одеться и....
и дальше у меня фантазия заканчивается.

0

11

Вас чувствую в детстве обделили вниманием и не говорили, что бывших соскланов сливать не очень хорошо? Удачи вам на этом сервере, а по сему мне не приятно играть на сервере где есть, не забудьте написать обо мне админам, спасибо и я удаляюсь.

0

12

О каком сливе вообще речь?  o.O 
Странный человек. Спрашиваю в чем соль игры, а он мне про сливы невпопад.  :canthearyou:
Если ты про ту тему на аркановском форуме, где тебя в ботоводстве уличили - так пойди и посмотри кто ее создавал и с какого он клана и на чем основывалось его мнение.
А если нет, то будь добр поясни о чем пишешь вообще.

0

13

Ботоводов нам не надо 100%, пусть идет лесом :mad:  :sceptic:

0

14

Сам ПНХ я уже тут с вами не играю, сервер ущербных и унылых

0

15

Извеняюсь что тыкаю возрастом,но в 35 лет быть таким неадекватом как-то печально...(смахивает на липовую заявку)

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка от гнома