Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О СЕБЕ:
01. Ваше имя: - Елена. Можно просто Лена, без сокращений. Никаких Леночек, Ленусиков и прочее.
02. Ваш возраст: - 19 августа 1988 г.
03. Страна/Город: - Екатеринбург Свердловская область.
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Работаю секретарь, учусь «Возрастная психология».
05. Семейное положение: - Не замужем .Есть сын. Встречный вопрос, как моё семейное положение  может помочь или навредить игре?
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- около двух лет,в основном ше, интерлюдия  х 1 рейты.
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - fleur473 и аська 406363405, и телефон в наличии.)
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? – Да. Но только после 12 ночи, сына укладываю, тогда и могу спокойно поговорить.
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:
01. Имя основного персонажа: - KJIeO, чар был мне отдан, Учусь играть.
02. Класс персонажа: - Котовод.
03. Уровень персонажа: - 41
04. Есть ли ноблесс: - Нет.
05. Сабклассы: -
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - Кармиан сет.
       б) Оружие: -  Хомка.) Практически мышь.)
       в) Бижутерия: - Д.
07. Наличие твинков (ник/класс): - Есть пп, 56 лвл.Ше вроде 42, ники не помню, так как шли  в нагрузку к котоводу. Слегка одеты.
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - 4- 6 раз в неделю. Вечером.
09. Счетчик ПвП/Пк -  Пока нет .Но надеюсь будут.)
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? – Не в каком.
11. Почему ушли? -
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? -
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) – Пока нет, возможно придут.
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) – Форум Арканы.
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? – Готова, приказам, ну смотря каким.
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков –Я спокойный адекватный человек. Судя по хирочату, уподобляться базарным тетка не намерена. Мой принцип жизни «Собака лает, караван идет».  Я уважаю саму себя. Девушка и в игре должна оставаться девушкой, но и обижать себя  не позволю.)
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? – Существует, правда сейчас лето.
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - Адекватной игры, интересного общения, желание помочь и помогать другим по мере возможности.  В хиро я точно не хочу, не потому что нет амбиций блестеть как новогодняя елка,  мне это неинтересно. Посмотреть  новые локации, изучить чара и многое и многое…..)
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? – Да. )
20. Написаны ли заявки в другие кланы? – Нет.
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? –Да ради бога.)

0

2

Я за - надо брать !
ПМ Sarisofor

Отредактировано Rif (Понедельник, 10 июня, 2013г. 23:07)

0

3

завтра отпишусь в аську, т.к. толи неверный ник персонажа, толи он уже офлайн.

0

4

Относительно семейного положения. Имеет в том смысле, что мы не только играем, но и активно общаемся. Как бы ПЛ по анкете может прикинуть, как приживется данный человек в его пати. Согласитесь, интересы в общении 15 летней девочки и взрослой женщины несколько разные.
По заявке за, так как имел честь общаться с Еленой до того как :)

0

5

Хм... но иногда и взрослая женщина может быть по разуму 15 летний девочкой. Чар был оффлайн, устала бить книги и вышла.) В аське стоит бот, но сообщения я просматриваю.

0

6

Я уж было подумал, что это антиспам-фильтр, который не могу обойти.

0

7

КЛ убедил меня начать нового котовода, дабы избежать неприятностей в дальнейшем.) Когда начну напишу ник.) Удачи всем в игре.)

0

8

Fleurika написал(а):

КЛ убедил меня начать нового котовода, дабы избежать неприятностей в дальнейшем.) Когда начну напишу ник.) Удачи всем в игре.)

Давай, ждем)

0

9

MrsLovett ник в игре.

0

10

Fleurika написал(а):

MrsLovett ник в игре.

Ок, будем искать :)

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка.