Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка КАРЛСОНА который живет на крыше :)


Заявка КАРЛСОНА который живет на крыше :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

01. Ваше имя: - Алексей/Леша/Леха (Алешей или Алёшенькой не называть, покусаю)
02. Ваш возраст: - 27
03. Страна/Город: - Россия/ отвечу уклончиво, Южный Урал :)
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Работаю/Уже умею (должность и оклад так важны?)
05. Семейное положение: - Холост (слава богу)
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- Ну... стаж приличный, играл с С4, начал эдак году в 2006 (вроде), потом ИЛ, потом немного на саркисянлол2.ком (учитывать ли время игры на этом гфш за стаж вопрос спорный, ибо 90% времени играл бот, а не я)
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - 406899370/редко пользуюсь, номер сот.тела. выкладывать на общедоступный ресурс я стесняюсь ;)
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - Ну ТС если установить на комп, то смогу. Врожденной немотой и непроходимостью слуховых каналов не наделен, так что на все вопросы - Да! :)
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:
01. Имя основного персонажа: - KAPJICOH
02. Класс персонажа: - БХ
03. Уровень персонажа: - 59
04. Есть ли ноблесс: - нет
05. Сабклассы: - нет
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - БВх
       б) Оружие: -  Ну есть, но УГ :) (После неудачной заточки своего боевого молота на +6 бегаю с Б шэдоу, пока доволен)
       в) Бижутерия: - смесь бульдога с носорогом. (Что то из люксора, что то из источников которые уже и не помню что то из личного крафта БО)
07. Наличие твинков (ник/класс): - 3apamycmpa - SE 58. Еще есть мелкий Dark Wizard качаю для того чтобы сделать ФСа и поставить в последствии на спот в ТОИ.
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - с 17:00-20:00 по мск (примерно)/ по обстоятельствам, "утро/вечер" - не совсем понятен пункт. Ну тоже по обстоятельствам, я ж не ноулайфер ;)
09. Счетчик ПвП/Пк -  0/0 (Каребир я)
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - Ой... Тут все сложно, когда начинал играть на сервере то первым кланом был Алькор (если у них на форуме заявку не потерли, то дату можете посмотреть там).  Потом был клан Cerberus. В данный момент нигде не состою. :)
11. Почему ушли? - Из Алькора ушел, честно говоря и не помню почему, скорее всего по глупости (велика вероятность, что по моей. Уточните у zBIGz, если есть желание и он меня совсем не забыл). Из Cerberus`a выгнан был в следствии долгого отсутствия онлайн (по техническим причинам отсутствовал около полугода). А после возвращения Дум на мои сообщения не отвечает - или забыл про меня, или игнорит сознательно, уточнить не могу, онлайн его не видел. Все общение проходило через форум арканы.
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - Я не конфликтный человек, а потому не думаю, что кто то на меня таит обиду. А вообще говорить за других людей это моветон, так что опять же можете поинтересоваться у бывших сокланов (если вспомнят конечно)
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - -/-/-
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомендовавшего клан указать обязательно) - А почему нет? (бегал в пати с NationalSkyline, но он меня не рекомендовал и в клан не звал, так что указываю чисто для проформы). :)
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - Так точно Ваше Благородие! (ну естественно в разумных пределах) :)
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - Если на Вас лает собака - это не повод вставать на четвереньки и лаять в ответ.
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - На всех? Неее... для онлайна 24/7 возраст уже не тот. :)
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - Общение... пожалуй и все.
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - А шо, надо? А скоко? А зачем?... А ну ладно, так уж и быть. :)
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - Нет.
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КП-лидером получать готовые вещи? - Куски/рецы, да не вопрос. Правда до спойла А/Ы пока не дорос, а Б уже частично перерос... А ресурсы... манорить целесообразнее, чем заставлять спойлера собирать АБ/АС. Хотя, если для "высшей цели" необходимо заставить спойлера собирать №-ные ресурсы в №-ном количестве то могу (при наличии ДД в пати/оффпати, гному чем выше лвл тем сложнее убивать мобов, слишком толстые, однако)

За сим откланиваюсь. С уважением Ваш Карлсон, самое дружелюбное приведение с мотором.

З.Ы. Прочитал что у вас есть клан для собирателей (или как то так) вот туда я бы и хотел попасть. Так как боевая единица - спойлер до саба "0 без палочки" (только это страшная тайна, никому не говорите). :)

Отредактировано KAPJICOH (Понедельник, 1 июля, 2013г. 16:52)

0

2

Извините зафлудил вам тред, заявка анулирована. Увидел Дума в онлайне. :)

0

3

:huh:

0

4

+берем)гномы тащат)

0

5

KAPJICOH написал(а):

Извините зафлудил вам тред, заявка анулирована. Увидел Дума в онлайне. :)

не берем, гномов тащит Думка)

0

6

печалька(

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка КАРЛСОНА который живет на крыше :)