Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » О СЕБЕ:IIIam4a Заявка в клан


О СЕБЕ:IIIam4a Заявка в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

01. Ваше имя: - Сергей
02. Ваш возраст: - 19
03. Страна/Город: - Россия город Орск (оренбургская область)
04. Работаю/Учусь (кем/где): - учусь подрабатываю
05. Семейное положение: - живу с родителями
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- играл на С4 5 лет овером
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): -
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? -
ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:
01. Имя основного персонажа: - IIIam4a
02. Класс персонажа: - овер
03. Уровень персонажа: - 67
04. Есть ли ноблесс: - нет
05. Сабклассы: - нет
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - Мж А
       б) Оружие: -  дубина двуручная
       в) Бижутерия: - Б не очень
07. Наличие твинков (ник/класс): - 79+ теневод Arahna
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - в день около 3х-4х часов
09. Счетчик ПвП/Пк -  пока небыло
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - Месенрес
11. Почему ушли? - распался клан
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? - их неосталось
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - да брат
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - я бесполезен без клана
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - да
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - промолчу
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? -да
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - я расчитываю на помощь не только на осадах но и в каче и дележом добычи
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - если он не долгий то да
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - нет
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? -да

0

2

имеет смысл объяснять, почему Вы не приняты в клан?

0

3

Я не понимаю, почему он не принят. Если честно...

0

4

а почему я не принят?

0

5

Я не считаю целесообразным брать в клан человека, который без посторонней помощи (через вк) не может с третьего раза составить заявку в клан (хотя мне кажется все должно быть интуитивно понятно).
Который не знает название клана в котором пребывал до сих пор и который при всем этом, не умеет грамотно выражать свою мысль (первая заявка тому явный пример).

Все это означает, что человека нужно брать на свои поруки и учить-учить-учить, а на данный момент КПлы, так же, как собственно и я слишком заняты, что бы разжевывать человеку как играть и где качаться.
Кроме того, будет тяжло объяснить человеку почему его никто не хочет качать, хоть он сапорт.

Кроме этого, у меня есть подозрение, что человек вряд ли умеет манорить и опять таки - объяснить ему это будет слишком тяжело(не говорю уже о сдаче манора), и при этом всем я убежден, что ему это быстро надоест, так как это "слишком тяжело".

ПС: кто-то считает иначе и готов взяться за обучение данного индивидуума?

0

6

ну)я могу)

0

7

ну, если ты готов взять его на свои поруки, то ладно.
можно взять в клан, но я буду следить за ним и на косяки закрывать глаза не буду.

0

8

Будет весело.

0

9

ох, надеюсь, но очень сомневаюсь)

0

10

Да ладно вам)мы еще покажем силушку богатырскую!!)

0

11

Уважаемый Сергей,  в каком клане играет ваш брат?
Или он играет соло?
И еще вопрос по ТeamSpeak, у вас нету возможности даже слушать в тсе?

Отредактировано VaJuR (Среда, 3 июля, 2013г. 12:26)

0

12

Слушай ты клан лидер я много чего знаю если у тебя сайт замудрённый то я не виноват и я не манорю так как не считаю это нужным.......хоть я и сапорт зато полезный и я не ною в каче я сам с 1 левла до 67 качался я умею многое и не спеши осуждать человека прежде всего не выяснив кто он.

0

13

Слушай, ты, Шамча, я не сомниваюсь, что знаешь ты много, но вот со знаками препинания у тебя проблемы, что делает общение с тобой не приятным (как минимум). Далее, тыкать мне не стоит - не тот возраст и не то положение.
Теперь по пунктам - сайт замудренный? Это ты видимо в инет первый раз выполз. Тему то ты создал, а вот заявку по форме не удосужился выложить.
Не маноришь потому что не считаешь нужным? - человек, ты с пвп сервера пришел? Как ты собрался одеваться далее?
О нытье в кч ты уже написал

IIIam4a написал(а):

я расчитываю на помощь не только на осадах но и в каче

Хотя, возможно, ты не то имел ввиду. Могу упустить этот пункт.
Но вот - вот тот пункт который меня интересовал:

IIIam4a написал(а):

Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - промолчу

Сергей, на мою провокацию ты ответил агрессией. ;)
И последнее - я тебя не осуждал. Я сделал выводы о тебе исходя из того, что о тебе мне было известно - и, к сожалению, я оказался прав.

0

14

рука лицо  ) нейтрален

0

15

Как все закрутилось-то... я конечно знаю многих людей, которые хорошие и адекватные, но писать бедолаги так и не научились - пишут слова всякого рода с ошибками типа "Что делаеш" и не утруждают себя знаками препинания... Однако дальнейшая дискуссия потихоньку начала менять мое мнение... Но я все-таки попытаюсь сделать попытку донести до вас, что судить о человеке только лишь по заявке - слишком скупо. Я за испытательный срок. Там и познакомимся поближе, и уже все видно будет. Оттуда и вынесем свое решение. Всегда помните первое правило социума - все мы люди.

0

16

Да в ТСе надо решать в ТСе)Но это уже не моя забота, мне Дима запретил)))

0

17

Анют, я ни в коей мере не соменваюсь в том, что люди могут быть достаточно хорошими, даже если не умеют грамотно писать. Вон взять Сяву к примеру  :D

Заявка, как такая позволяет поближе познакомиться с человеком - задать интересующие вопросы. По заявке я могу лишь приблизительно сказать о психотипе человека и исключаю только тех, кто мне сразу же не подходит. А таких, если пересмотреть заявки - не так уж и много. Испытательный срок же, понятие растяжимое и позволяет отсеять уже из набранных людей, если я в них ошибся и не смог разглядеть изъяны в заявке.

По поводу же первого правила социума - оно достаточно грамотное. Но, к примеру, я не хочу находиться в одном коллективе с сантехниками старой закалки и не потому что они не люди, а потому что мне просто неприятна их речь, а переучивать я их не намерен. Да и не под силу мне это.

0

18

wark90 написал(а):

Да в ТСе надо решать в ТСе)Но это уже не моя забота, мне Дима запретил)))

В ТСе нечего обсуждать, пока заявки нет на форуме.
И еще.. не вводи людей в заблуждение:
Ничего я тебе не запрещал;)
Я тебе посоветовал забыть об этом человеке, ибо после того, как он со мной тут начал разговаривать - в клан я его принимать не собираюсь.

0

19

Clan Leader написал(а):

В ТСе нечего обсуждать, пока заявки нет на форуме.
И еще.. не вводи людей в заблуждение:
Ничего я тебе не запрещал;)
Я тебе посоветовал забыть об этом человеке, ибо после того, как он со мной тут начал разговаривать - в клан я его принимать не собираюсь.

Я ж и говорю запретил)))Та да я сам расстроен....Лучше бы я оказался прав)

0

20

Ну... мне добавить больше нечего, все что можно было сказать - уже сказано...

Отредактировано Анвирия (Среда, 3 июля, 2013г. 15:04)

0

21

верь мне  :D

0

22

меня с опущеным музыкантом сявой не сравнивай...............да я в первой на форумах так что кричать не надо........одеваться мне ненадо так как у меня всё есть я не с пвп а с х1..........просто прими в клан и всё делов то) вот блин всё на новый лад делаете прям ощущение что без бумажки в клан нельзя вступить))))) прям манор так важен....для кого как) в анкете я указал рецами и прочим делиться могу если попадёться...платы в клане нет так как вы это не указывали......так какие причины то??? в чём проблема??? не думал что доживу до такого что КЛ требует подробность от вступителя))

0

23

хамство в сторону Кла
Личное оскорбление члена клана.
в приеме в отказано.

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » О СЕБЕ:IIIam4a Заявка в клан