Форум гильдии LinKuei

Объявление

Каждый вступающий обязан ознакомиться с уставом гильдии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка на прием


Заявка на прием

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О СЕБЕ:

01. Ваше имя: - Виктор
02. Ваш возраст: - 31 год
03. Страна/Город: - Россия/Волгодонск
04. Работаю/Учусь (кем/где): - Работаю сварщиком, учусь на психотерапевта
05. Семейное положение: - Женат
06. Стаж игры в Lineage II (желательно указать охваченные хроники):- Лет 7 ( с5 и далее)
07. Контакты (ICQ/Skype, номер сотового телефона): - 155-813-657 (пользуюсь ICQ жены)
08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - Есть возможность чаще слушать, чем говорить.

ОБ ИГРОВОМ ПЕРСОНАЖЕ:

01. Имя основного персонажа: - SaveYou
02. Класс персонажа: - Биш
03. Уровень персонажа: - На момент заполнения данной заявки 24
04. Есть ли ноблесс: - Нет
05. Сабклассы: - Нет
06. Экипировка (подробно):
       а) Броня: - нг
       б) Оружие: - нг
       в) Бижутерия: - нг
07. Наличие твинков (ник/класс): - Твинки отсутствуют
08. Ваш онлайн? (будний день/выходные, утро/вечер, примерно сколько раз в неделю): - График 2/2, соответственно играю по выходным
09. Счетчик ПвП/Пк - 0/0
10. В каком/каких кланах состояли раньше на этом сервере? - Не состоял
11. Почему ушли? -  -//-//-//-
12. В каких взаимоотношениях со своими бывшими сокланами? -  -//-//-//-
13. Играют знакомые/друзья/родственники из реальной жизни на данном сервере (ник/класс/клан/альянс) - Не играют
14. Почему среди всех кланов сервера Вы выбрали именно наш клан? (ники друзей или рекомедовавшего клан указать обязательно) - На сообщение в шаут "Вступлю в академ" ответил PKv3AK0HE
15. Готовы ли Вы играть в командную игру? Подчиняться приказам? - Биш создан для командной игры
16. Ваша стандартная реакция на провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков - Зависит от характера "провокации, оскорбления и прочее со стороны других игроков" и от настроения в данной ситуации.
17. Существует ли возможность участвовать на всех осадных мероприятиях без исключения? - График работы врят ли предоставит мне такую возможность
18. Чего Вы ожидаете от участия в клане? (Желательно развёрнутое мнение): - Общения и фана
19. Готовы ли Вы проходить Испытательный Срок? - Готов
20. Написаны ли заявки в другие кланы? - Не написаны
21. Готовы ли Вы отдавать ресурсы, рецепты и куски в клан за что в порядке, определенным КПлидером получать готовые вещи? - В общем согласен, но по этому поводу хотелось бы пообщаться с КЛом на предмет некоторых деталей и обстоятельств.

0

2

Бишики нужны. Я за.

0

3

Анвирия написал(а):

Бишики нужны. Я за.

Да ждем Диму что скажет кеп=)Ну я бы взял))мне бишек надо играющий)

0

4

wark90 написал(а):

Да ждем Диму что скажет кеп=)Ну я бы взял))мне бишек надо играющий)

Нам как бы тоже))

0

5

ObiWanKenobi написал(а):

Нам как бы тоже))

Не, не я не отдаю своих ребят)))

0

6

Мой биш! И я его люблю!

0

7

Биш 2/2 в КП вряд ли будет приятен, но есть и другие ньюансы - запасной биш в кп уж точно не лишний.

некоторые моменты:
1. Раз Паша "нашел" этого человека - в первую очередь оринтировка на его пати.
2. "Биш создан для командной игры" - не означает ли это, что Биш будет сидеть в Гиране, если на данный момент времени для него нет компании?
3. Есть ли какие вопросы по правилам Клана?
4. По поводу "сдачи ресов и шмота" пока меня нет онлайн можно обсудить с КПлами - если что будет не понятно - как появлюсь - поясню.

по сути заявки против ничего не имею.

0

8

Clan Leader написал(а):

Биш 2/2 в КП вряд ли будет приятен, но есть и другие ньюансы - запасной биш в кп уж точно не лишний.

некоторые моменты:
1. Раз Паша "нашел" этого человека - в первую очередь оринтировка на его пати.
2. "Биш создан для командной игры" - не означает ли это, что Биш будет сидеть в Гиране, если на данный момент времени для него нет компании?
3. Есть ли какие вопросы по правилам Клана?
4. По поводу "сдачи ресов и шмота" пока меня нет онлайн можно обсудить с КПлами - если что будет не понятно - как появлюсь - поясню.

по сути заявки против ничего не имею.

Ок, кеп=)

0

9

Его бы в академию принять... хотя бы... а прав хз ни у кого

0

10

Clan Leader написал(а):

"Биш создан для командной игры" - не означает ли это, что Биш будет сидеть в Гиране, если на данный момент времени для него нет компании?

Это означает, что в первую очередь Биш (хай лвл, а не 30, 40+) делает приоритет на командную игру и в первую очередь ищет пати. Никто не мешает Хилу "пастись" в поисках пати скажем на мертвечинке. Но если Хил постоянно просиживает в Гиране, то следет задуматься: нужен ли такой Хил клану, и такой клан Хилу.

Clan Leader написал(а):

Есть ли какие вопросы по правилам Клана?

По правилам Клана вопросов пока не имею.

0

11

Права есть у меня, Андрея(Вейдер), Темы(Ведьмак) и Сявы(НСЛ).

0

12

SaveYou написал(а):

04. Работаю/Учусь (кем/где): - Работаю сварщиком, учусь на психотерапевта

я бы взял сразу в клан только по одному этому пункту  :D зачет, человек, другими словами, может играть и крафтом и бишем  :D

SaveYou написал(а):

05. Семейное положение: - Женат

08. Есть ли возможность использовать ТeamSpeak(говорить, слушать и то и другое)? - Есть возможность чаще слушать, чем говорить.

Знакомая ситуация  :)  Если жена то больше слушать чем говорить, а если больше слушать чем говорить значит женат  :D

Короче говоря я ЗА

Отредактировано Arutyun (Понедельник, 8 июля, 2013г. 10:49)

0

13

Земелю берем. Однако есть некоторые сомнения по ориентировке ) Ну да время покажет...

0

14

Без дела он точно не останется...  так как БИШ нужен всем, то скорее всего, он всегда будет при деле)))) :) 
Сегодня с ними... завтра с нами)))

0

15

Закройте тему уже))))

0


Вы здесь » Форум гильдии LinKuei » Заявки » Заявка на прием